Почему никто не может подать жалобу на ркн за тупые решения?

Киртаев Илья Знаток (428), на голосовании 1 неделю назад
Последние решения ркн настолько тупы, что рано или поздно терпение лопнет
Голосование за лучший ответ
Proximus Ctntavr Оракул (73164) 1 месяц назад
Потому что эту конторку крышует сам Путин
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (373401) 1 месяц назад
Куда будешь жаловаться?В спортлото ?
Сладкая парочка Мыслитель (6827) 1 месяц назад
Что они сделали последнее время? Кроме замедления Ютуба.
Эгоист Искусственный Интеллект (187336) 1 месяц назад
Я не знаю, что такое "ркн".
Киртаев ИльяЗнаток (428) 1 месяц назад
рос кам надзорик
Иван Иванов Мудрец (13105) 1 месяц назад
Меня все устраивает. Почему? 6 миллиардов рублей в сутки, это стоимость ракеты "калибр", минимум одна спасенная жизнь жителя Украины. Да я аплодирую стоя усилиям ркн, ведь они приближают победу Украины, а я и сам готов теперь неудобства ради этого, подумаешь пару кликов сделать для обхода, вот идиоты
Irunchik Cat Ученик (121) 1 месяц назад
Людей массово в тюрьму посадят