Что написать в первом сообщении девушке?

Альберт Иванов Ученик (35), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Александр Тюнин Мастер (1006) 1 месяц назад
сразу.. твоя улыбка меня убивает, без тебя нет моего дня(рассвета)
. Мудрец (12476) 1 месяц назад
Легкое и незамысловатое
Альберт Иванов Ученик (35) 1 месяц назад
Например ?
. Мудрец (12476) Альберт Иванов , привет! Можно с тобой познакомиться?
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352388) 1 месяц назад
Множественные эксперименты показалим, что вообще пое_ать. Если ты ей приглянулся, то пока нет прямых оскорблений - оно ничего не испортит, если нет - никак не поможет.
Ну а что конкретно можно написать?)
BaikalTrailRunningМудрец (11518) 1 месяц назад
даже если очень приглянулся она даже от оскорблений будет "кайфовать"
max maxev Ученик (171) 1 месяц назад
Добрый вечер , начни с банального привет как дела. Не делай подкатов её это оттолкнёт . Интересуйся не давними событиями. За 2-3 дня постарайся найти общие темы на которые вам интересно общаться. Не торопись, уделяй много внимания. Уважай и слушай, запоминай почти каждое её слово.
Амбер Мастер (1882) 1 месяц назад
"Ээээ, слыш, ты читать умеешь, а? Тогда читай, eптa"
Табиб Искусственный Интеллект (199829) 1 месяц назад
Пригласи её погулять или в кафе на кофе-пирожное.