Люди Добрые помогите! Пожалуста Плиз - Плиз -плиз! =(((

Mail_support Ученик (188), закрыт 14 лет назад
Подскажиет как называется мультфильм в котором едут на лодке 2 бобра и лиса их решила обмануть а дятел иог он обмонул лису и риклеил лесу к дереву смолой там когда лиса на лодке плывет она поет песню "Течет - Течт Водичка" Помогите эту песню скачать плиз дайте ссылку! на песню! Плиз кто чем может помогите!
Лучший ответ
Enex Мыслитель (9849) 14 лет назад
Это "Таежная сказка". И в лодке плыли не бобры, а росомахи )
"Течет - Течт Водичка"
Корефана http://www.zaycev.net/pages/347/34753.shtml
Остальные ответы
Ленуся . Профи (514) 14 лет назад
Мульт называется: Глупая расомаха, как то так точно не помню!!!