У крыс закончился корм

Алиса Кандидова Ученик (104), на голосовании 1 неделю назад
Ситуация такая, у крысок закончился корм, а новый приедет только завтра, можно ли им кашу какую-нибудь отварить на денек? Или совсем не вариант, надо ехать покупать?
Голосование за лучший ответ
Никита Ильин Мастер (1325) 1 месяц назад
дня они не протянут, как минимум начнут кусать тебя, так-что иди покупать корм
punica Искусственный Интеллект (104239) 1 месяц назад
Они поедят и творог и курицу и хлеб подсушенный и любые овощи и рыбу отваренную без костей и пшенную и гречневую кашу. Так что без проблем можно покормить со своей кухни.