Рубли за отзыв на вб

Милана Абдулбасырова Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
Всем привет, если товар удален продавцом, а я заказала тогда когда была акция "1100 ₽ за отзыв". То когда я заберу и оставлю отзыв, мне начислят их или из за того что товар удален не начислят? Я получается не смогу оставить отзыв ведь?
То есть по сути товар уже удален и не найден, но лежит на пункте выдачи...
Голосование за лучший ответ
Александр Тюнин Мастер (1006) 1 месяц назад
там отзыв ты ссылку скинь проду и он даст

я лично незанимаюсь, лишнии копейки, проще заработать, и людям нужно помогать