Чем украинцы внешне отличаются от русских ?

Дмитрий Адаев Профи (811), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
ril rio Мыслитель (6518) 1 месяц назад
Западенцы формой носа, более заострен.
Гнездо Соловья Гуру (2846) 1 месяц назад
Ничем наверное, как и белорусы
sapgoon crimson Мастер (2086) 1 месяц назад
Если и отличаются, то очень незначительными деталями
я люблю соевое мясо Профи (513) 1 месяц назад
Ничем, русские и украинцы славяне, они не отличаются
Вадим Танцев Знаток (463) 1 месяц назад
Если кошку ободрать, то она как заяц...
Дмитрий АдаевПрофи (811) 1 месяц назад
Люблю кошек
Kentyxa Мудрец (13546) 1 неделю назад
Согласно фенотипу, внешне украинцы — темноглазые, темноволосые, с относительно смуглой кожей (чем ближе к Западной Украине), тонкокостные и высокие, к востоку — светлее и ниже ростом, плотнее телосложением. Русские же светлокожие и светлоглазые, распространен русый цвет волос, с перемещением к Уралу — монголоидный разрез глаз, средний рост и эндоморфное телосложение. Впрочем, в метро отличить украинца от русского по внешним признакам вряд ли удастся, ибо кровей в современных людях намешано множество.

Темпераментом русские и украинцы тоже различаются весьма заметно. Сыны и дочери Украины, как и большинство южан, эмоциональнее, горячее, импульсивнее, несколько агрессивнее, словом, холерики-сангвиники. Русские же как жители северных земель — спокойнее, обладают чуть замедленной реакцией, склонны к рассуждениям и пессимистичным настроениям. Украинцы более коммуникабельны, русские чаще настроены мизантропично. Кроме того, украинцы легко объединяются по национально-территориальному признаку в общины, русские же способность к объединению фактически утратили. Даже на Брайтоне каждый сам по себе, исключая разве что грозную русскую мафию.
Но ты как Казах с отбитыми яйцами за свою жизнь должен научится различать лишь Ким Чин Ина от Чимина из БТС