Мужики, что делать, короче Включаю Ноут Huawei, сам работает экран не включается, пробовал зажимать кнопку питание

Dead Derden Ученик (98), закрыт 6 часов назад
И я потключаю через HDMI к телеку, причем все работает, что делать подскажите плиз?
Лучший ответ
Владимир Васильев Оракул (93132) 12 часов назад
если через кабель работает. то попробуйте поставить пестрый рисунок на рабочий стол и посветить в экран бука фонариком. если внутри вы увидите этот рисунок, значит или отвалилась или померла подсветка матрицы. если просветка фонарем ничего не даст то скорей всего чтото с шлейфом. так как матрица и подсветка это разное и более дорогое чем сломавшийся шлейф
Dead DerdenУченик (98) 10 часов назад
привет, я посветил фонариком не чего не показывает, и не видно
Владимир Васильев Оракул (93132) Dead Derden, тогда если при вынутом кабеле и перезагрузке, экран даже не мигнул подсветкой в биосе. шлейф
Остальные ответы
Степан Кукса Мастер (2280) 12 часов назад
Сними нижнюю крышку и проверь шлейф от экрана идёт который
Dead DerdenУченик (98) 12 часов назад
все норм со шлейфом, причем когда он полежит 2-3 дня включится, чо может быть?
etgsd gdgd Ученик (165) 10 часов назад
Перезагрузка ноутбука. Попробуйте перезагрузить ноутбук и посмотрите, включается ли экран после перезагрузки.

Проверка настроек экрана. Убедитесь, что яркость экрана не установлена на минимальный уровень. Также проверьте настройки разрешения экрана, возможно, они были изменены.

Обновление драйверов. Попробуйте обновить драйверы графической карты и операционной системы. Это можно сделать через меню «Диспетчер устройств» или «Управление компьютером».

Проверка на наличие вирусов. Иногда вирусы могут вызывать проблемы с экраном. Проверьте свой ноутбук на наличие вирусов с помощью антивирусной программы.

Сброс настроек BIOS. Если проблема не решается, вы можете попробовать сбросить настройки BIOS до заводских. Однако будьте осторожны, так как это может привести к потере данных.

Обращение в сервисный центр. Если ничего не помогает, возможно, проблема связана с аппаратной неисправностью. В этом случае лучше обратиться в сервисный центр Huawei.
Sun Set Ученик (124) 9 часов назад
возможно проблема в матрице. Нужно отдать в сервисный центр чтобы своими как я знаю ручками ( У всех так бывает) ) нечегошенки не повредить. И попробуй нажать Windows + Ctrl + Shift + B.
- Ученик (150) 8 часов назад
эта проблема либо в самой винде либо в том что контакт отошёл, так просто это не сказать нужно разбирать
Гаспадин Паладииин Профи (505) 6 часов назад
Это что то с материнкой проблемы, у моего старого HP тоже такое было. Это грустно было