Я провёл 10 часов в Сайлент Хилл 2 ремейк Игра оказалась интересной. Как вы относитесь к этому жанру в наше время

Евгений Ко Знаток (448), закрыт 2 недели назад
Игра интересная, но, к сожалению, я уже устал от загадок. В дальнейшем я буду использовать подсказки из интернета, а может нет?
Лучший ответ
Sliest Tooth Просветленный (38001) 2 недели назад
Я провёл в ремейке 47 часов + 4 перепрохождения на все концовки + 1 дополнительная(новая) чисто по фану. Даже пришлось спидранить. В итоге выбил платину. Шикарная часть в серии, которую воскресили! Я остался доволен) Посмотрим, будет ли Конами воскрешать эту великую серию для эстетов тумана, или нет. Поглядим как продастся 2 часть.

Евгений КоЗнаток (448) 2 недели назад
Вот это точно, чтоб воскресили, хотелось бы поиграть в 4 часть ремейк. Бомба была бы!!!
Sliest Tooth Просветленный (38001) Евгений Ко, Вряд ли Конами будет рисковать делать историю 1 и 3 части, про Гарри Мейсона, Алессу и Хизер. Там уже про культ и божества. Логичнее им сделать 4 часть, а именно The Room. Но 20 с лишним лет назад многим "Комната" не зашла т.к. это уже был не совсем привычный Сайлент Хилл. Хотя он частично был там, всё же. Ну и там жирная точка с Уолтером Салливаном)
Евгений КоЗнаток (448) 2 недели назад
""Я провёл в ремейке 47 часов + 4 перепрохождения на все концовки + 1 дополнительная(новая) чисто по фану""..... Респект ????
Остальные ответы
Валерий Фомин Просветленный (20695) 2 недели назад
Я пока прохожу больницу. Очень жаль что таких игр в наше время мало.
Евгений КоЗнаток (448) 2 недели назад
Совершенно верно. Удачи в дальнейшем прохождении!!!