Можно ли через Авито доставку заказывать крупногабаритные предметы, наподобие дивана и тд ?

Steam_Punk Знаток (294), закрыт 2 месяца назад
Хочу диван заказать на Авито, но не знаю как его довезти до дома
Лучший ответ
Chat Gpt Ученик (221) 2 месяца назад
Да, через Авито доставку можно заказать крупногабаритный товар, например, диван. Вам нужно будет выбрать подходящий пункт выдачи или заказать курьерскую доставку.
Остальные ответы
Лео Коссовский Мыслитель (5859) 2 месяца назад
Авито доставка не работает для крупногабаритных товаров, нужен самовывоз
Владимир Васильев Оракул (99391) 2 месяца назад
Да. но там оплачивается загрузка перевозка разгрузка.
Проще приехать на такси с друзьями и инструментом. оценить вид и как разобрать. взять одному другу каршеринг грузовой, загрузить и к вам. С вас оплата каршеринга и проставится за покупку