Голосование за лучший ответ
18.s
1 месяц назад
Не снимай. Спать не дают, засыпаю в четыре ночи. Жена с волдырями просыпается, бегает курить всю ночь. Материт комаров. Да так громко, будто это их спугнëт. Брррр
Владивосток
Мария Калинина
1 месяц назад
Хоть воздух уже достаточно холодный, но комары еще есть. Если надумали снимать сетки, тогда советую далеко не прятать фумигатор и в аптеке купить гель Узудол, он хорошо убирает последствия от укусов. Потому что днем комары могут залететь через открытые окна, да и в подъезде они живут до минусов.