Кто такие квардоберы?В интернет много пишут о новом течении у подростков,это что-то типа как скинхеды были в 2000 годах

SOKOLOVA Kristina A. Ученик (20), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Граф Дуку Искусственный Интеллект (198232) 1 месяц назад
.
МестныйИскусственный Интеллект (131965) 1 месяц назад
чушь не несите. Одно дело на праздник нарядиться, а другое - каждый день как образ жизни.

И да: на детских утренниках переодетые котики Вискас не жрали.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (198232) Местный, Не облизывайте инициативу думских дураков , на ней и так слюны хватает ( Песков , брифинг для журналистов )
Axel,أنا أحب أرتيوم. Мыслитель (7369) 1 месяц назад
Да отстаньте вы уже от детей, нехристи.
Toly@n Мудрец (12179) 1 месяц назад
Люди которые в точности как животные ведут.
Benevolent. Искусственный Интеллект (454583) 1 месяц назад
Подражающие животным (кошки, собаки в основном).
Когда по городу бегает стадо животных из подростков, это значит у них нет других более достойных интересов в жизни.
UFO Мыслитель (9870) 1 месяц назад
Деграданты которые превращаются из людей в животных, родители таких детей не воспитывают поскольку они и сами живут как животные.
Профессор Оракул (91384) 1 месяц назад
Нет, это не типа скинхедов. Это типа людей, переодетых в собак на гей-парадах.
Амба Мудрец (12015) 1 месяц назад
Нет, это типо синий кит
SOKOLOVA Kristina A.Ученик (20) 1 месяц назад
А синий кит это что?
Амба Мудрец (12015) SOKOLOVA Kristina A., недавно сайт гремел, дети в окна выкидывались
Артур А Мыслитель (8126) 1 месяц назад
Это новый гендер.
Были лесбиянки, гомосексаулисты, бисексуалы и транссексуалы - ЛГБТ. Теперь аббревиатура изменилась - ЛГБТК (LGBTQ).
Квадроберы не хотят быть людьми. Считают себя кошками или собаками. Это их принципиальный выбор.
Психическое расстройство, нормальное в эпоху постгумманизма. Есть и другие опасные психи, те кто считает себя электронной программой или хочет, чтоб люби стали биороботами.
Эти безумства сформированы целенаправленно сатанистами, захватившими власть в большинстве стран, в том числе и в России. Чтоб было поменьше нормальных разумных людей. Разумными манипулировать трудно, а сошедшие с ума легко поддаются дресировке.
DanJes Мыслитель (9972) 1 месяц назад
нет никаких квадропуперов
Сергей Михайлович Оракул (56765) 1 месяц назад
Мммм, каг бЭ по деликатнее то... В опчем шизоиды дебилоидные, мнящие ся звирушкаме..))))