Твой сайт или чужой? Если чужой - то обращайся в тамошнюю техподдержку, если твой - то логи смотри, обычно там есть информация, которая подскажет, куда копать примерно.
Чтобы включить отладочную инфу, в файле LocalSettings.php добавь следующее:
$wgShowExceptionDetails = true;
$wgShowDBErrorBacktrace = true;
$wgShowSQLErrors = true;
(сам не пользовался MediaWiki, рекомендации из гугла). После отладки и исправления проблемы отладочную инфу обязательно отключи, чтобы она никому больше не отображалась.
[ZwuYZwPeZUyBMJdah3T3AQAAACE] Caught exception of type Wikimedia\Rdbms\DBQueryErrorЛюди добрые, объясните, что не так?