Почему дух организаторства такой сильный или тут совсем не дух на первом месте, да уж видимо, что не дух?

NofaceNoname Профи (839), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Александр Тюнин Мастер (1006) 1 месяц назад
скажу не только свою мысль

Люди - это стадное, от количества и чёткости оратора всё зависит

дам то что я слушаю

переводами не буду вдоваться, но образаваный мысль уловит

https://music.yandex.ru/album/33401482/track/131399944

скажу одно.. меня чуть незгнобили в психиатрии, неубили, их я только чекрез моё нехотение, маденьепо вводиди, убить хотели, 2 я потерял невыдержали, я выжел, и жизнь моя иногда боюсь в склоку с провещей встать

война только спасает, на эту неберут, а я здой, потерял многих на сво
С мутная Мудрец (12202) 1 месяц назад
следушщий вапрос и соберися тряпка
.. Оракул (73594) 1 месяц назад
Манипуляторы не сильные они просто умные, знают слабости людей и люди сами начинают верить в силу манипулятора и сами делают себя слабее него.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356928) 1 месяц назад
«Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!» (А. С. Пушкин)