Нужен ли кислород вампирам?

бобр турбо Ученик (188), на голосовании 2 недели назад
Нужен ли кислород вампиром ведь по сути вампир это что на половине между мертвым и живым ведь уже говорится что печень кишечник и селезенка у вампира атрофированы так нужен ли вампирам кислород
Голосование за лучший ответ
Агент Смит Знаток (370) 1 месяц назад
Мистер Андерсон это вампир?
Сонная хрень Искусственный Интеллект (353046) 1 месяц назад
У них не бъётся сердце, потому нет транспорта кислорода по телу, дышать нет смысла.
Mr Morr Просветленный (43662) 1 месяц назад
Единственная жизненная энергия позволяющая не превратиться вампирам в груду костей - это кровь, со всеми всевозможными ферментами. Так что, традиционному вампиру воздух не нужен.

Однако, вампиры - это сверхъестественные существа, предки которых пришли из древних легенд об могущественных духах, которых прокляли Боги. Проклятые навеки пить кровь и страшиться солнца. Эти вовсе являются бессмертными созданиями обреченные волочить свое жалкое существование вечность. И таким существам, вообще побоку на воздух, голод, болезни и прочие.