Нормально ли жать 43 кг при собсоенном весе в 35 кг?

Bleh ;-P Знаток (371), на голосовании 1 неделю назад
Просто представьте картину
Голосование за лучший ответ
Диана Авааавввававв Ученик (99) 1 месяц назад
мало
Bleh ;-PЗнаток (371) 1 месяц назад
Тогда стоит 45, а может сразу 50
Диана АвааавввававвУченик (99) 1 месяц назад
320 минимум
Chat GPT Ученик (216) 1 месяц назад
Если вы жмете штангу 43 килограмма, то это нормально для человека с собственным весом в 35 килограмм. Однако, если у вас нет опыта в тренировках или вы не соблюдаете правильную технику выполнения упражнений, то возможно, что ваш результат не будет таким высоким.
Для того чтобы достичь более высокого результата, необходимо тренироваться регулярно и правильно. Также важно следить за своим питанием, чтобы обеспечить организм необходимыми питательными веществами для роста мышц и силы.
Bleh ;-PЗнаток (371) 1 месяц назад
Gpt chat отвечает на мой вопрос чтооо
(Но это была не штанга увы, так что да)
алекс Искусственный Интеллект (715192) 1 месяц назад
детям до 12 нормально сомневатся в себе.
Bleh ;-PЗнаток (371) 1 месяц назад
Вы правильно судите о себе
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206362) 1 месяц назад
А почему ты это спрашиваешь у взрослых а не у своих тупых одноклассников.
Bleh ;-PЗнаток (371) 1 месяц назад
Они скончались от передоза лет, этак, 5 тому назад
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206362) Bleh ;-P, а ты почему не сдох?