Мдя ...Многониковая Пчелка таки снова нежно жжужжит про романтику ( на других категориях вы, аффтор, как то более воинственны...). Моя маман называла сии действия и перлы по другому , гм....
но точное название проектом запрещено ... Вы б расценки таки этой романтики указали , романтишная вы наша... PS Позвольте себе всласть поподрываться на других специальных для данного подрыва сайтах ? А то прям не комильфо ....