Возможно ли спасти человека которого унижали всю жизнь?

ТотСамый Мастер (1101), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
кати вербена Мастер (1176) 1 месяц назад
Нас всех унижали или унижают всю жизнь, к сожалению.
Banana Искусственный Интеллект (650260) 1 месяц назад
Раз он сам не хочет и упивается этим,
то нет.
ОБОРОТЕНЬИскусственный Интеллект (348204) 1 месяц назад
С чего вы взяли, что он упивается? Кто вам это сказал?
Йост ван ден Искусственный Интеллект (130001) 1 месяц назад
конечно, вводят же в ремиссию, важно что б больной хотел вылечиться
Надо общество лечить ...общество в котором плохое отношение эотнорма ..
А оно ну никак не хочет выздоравливать
Только лоботомия
Йост ван ден Искусственный Интеллект (130001) MooNy, тем кто лечит общество и делают лоботомию
Я всех ненавижу и верить и доверять никому нельзя...
Я всех насквозь вижу...красивая оболочка...а внутри гниль
Йост ван ден Искусственный Интеллект (130001) MooNy, тогда чем ты отличаешься от правителей
Но ввиду лени...
Йост ван ден Искусственный Интеллект (130001) MooNy, не лень, а полное отсутствие опыта жизни по другому, наверняка вы никогда не попадали в ситуацию зависимости от других для выживания, среднестатистический запрется в комнате и будет работать через интернет и никогда не узнает о огромном количестве людей которые готовы прийти на помощь
ОБОРОТЕНЬ Искусственный Интеллект (348204) 1 месяц назад
Можно ..не быть очередным унижающим...не можешь помочь просто лучше не лезть...если озв4реет его же будут винить опять..И НИКТО НЕ ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ...
ОБЩЕСТВО ТО СВЯТОЕ...ОНО НИКОГДА НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТО ..ЭТО ОН САМ ВИНОВАТ ..ВИНОВАТ, ЧТО ПОЗВОЛЯЛ СЕБЯ УНИЖАТЬ...ВИНОВАТ ЧТО КАК ТО ПРОВОЦИРОВАЛ
ОБЩЕСТВО ОХ#ЛО ВКРАЙ
Аноним Профи (620) 1 месяц назад
Смотря на сколько сильно. Думаю, существуют настолько опущенные самооценки, что их уже не поднять.
НИКОЛАЙ ГИЛКА Оракул (62192) 1 месяц назад
Можно, если он этого желает!
Илья . Искусственный Интеллект (121909) 1 месяц назад
Это тот случай, когда спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Другие люди могут лишь помочь, но не более того.