Хорар. Астрология. Буду ли я вместе с Андреем?

Анастасия Крылова Знаток (313), закрыт 5 дней назад
Москва. Плацидус.
Предыстория: лично для меня, у нас все было тяжело с молодым человеком (гражданский брак), после чего я приняла решение расстаться, собрала все вещи и ушла. Живем по отдельности примерно месяц. Иногда общаемся и обсуждаем наши отношения, проговариваем все за и против.
С некоторыми моментами за всё это время, что мы не были вместе, я смирилась (если сойдёмся). Сделала для себя определённые выводы. Начала потихоньку меняться. Сегодня позвонила ему, спросила его "как самочувствие, выздоровел ли, как мама? " После звонка через небольшой промежуток времени решила задать вопрос хорару.

Сегодня я задала вопрос: Буду ли я вместе с Андреем?
Помогите с ответом пожалуйста. Прикрепляю карту, дату и время возникновения вопроса. Помогите ?
Лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (252424) 5 дней назад
Маловероятно. Нельзя натянуть туфли маленького размера, даже если это делать 100 раз.
Остальные ответы
Алхимикъ Гуру (3177) 6 дней назад
Пока вы проходите кризис в отношениях. Вскоре парень сменит знак и начнет негативно к вам относиться. Вы пытаетесь удержать отношения. Впереди ещё будут встречи, разговоры.
Анастасия КрыловаЗнаток (313) 6 дней назад
Спасибо большое за информацию ?
Анастасия КрыловаЗнаток (313) 5 дней назад
А нужно ли для этого вопроса писать даты рождения?
Алхимикъ Гуру (3177) Анастасия Крылова, нет, город нужен ещё, какой у вас?
АлхимикъГуру (3177) 5 дней назад
Это зависит от вас, он разочарован вами как женщиной, видимо сильно обижен. Будущее не статично, вы меняетесь и будущее меняется. Творите свою жизнь.
Анастасия Крылова Знаток (313) Алхимикъ, хорошо. Спасибо большое
Анастасия КрыловаЗнаток (313) 5 дней назад
Случайно выбрала не тот лучший ответ ? хотела Вас выбрать. А исправить уже не получается ?
АлхимикъГуру (3177) 5 дней назад
?
Паша Алексеев Высший разум (375684) 6 дней назад
Задавая вопросы с нарушением Правил, Вы обрекаете себя на ошибочные ответы...