Почему жители украины поддержали нападение на новороссию?

Илья Меркулов Знаток (353), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Трикотэ Оракул (59304) 1 месяц назад
на какую ещё новороссию? они знали донбасс как часть украины и ни про какую новороссию слыхом не слыхивали.
Василий КотиковИскусственный Интеллект (186123) 1 месяц назад
А как Донбасс стал частью Украины они знают?
Трикотэ Оракул (59304) Василий Котиков, какая разница? какая вам разница? ну вот стал и всё. он их и этого уже не отменить.
Сергей Румянцев Просветленный (23405) 1 месяц назад
Какие? Западенцы да, а остальных этим и напугали. Хаты у всех с краю!
Василий Котиков Искусственный Интеллект (186123) 1 месяц назад
С промытыми мозгами. Они даже уверены что древние укры копали чёрное море.
Парамон Искусственный Интеллект (243172) 1 месяц назад
жителей украины загнали под веник в 2014 году и они там сидят, боясь лишний раз пошевелится
Варя Миролюбова Мастер (1580) 1 месяц назад
Не нападение, не нападение!
На Донбассе Украина проводила и проводит КТО - контртеррористическую операцию, запомните это как следует!
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (708398) 1 месяц назад
КТО надо было проводить в Киеве на майдане
Аллександр Кирпосенко Мастер (2139) 1 месяц назад
Потому, что знали чем чревато обратное.