Почему российский народ беднеет, что даже субсидии на оплату ЖКУ слали получать больше народа?

лилок Ученик (87), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Профессор Оракул (91384) 1 месяц назад
Вообще-то наоборот, при получении субсидий люди становятся чуть-чуть богаче.
тип вредный Просветленный (40182) 1 месяц назад
Русский или западно европейский?
Андрей Мастер (2000) 1 месяц назад
потому что ты дешевые троляхи из тролячьей конторы копипастят всякую хрень из методичек
Blauer Stern Искусственный Интеллект (212501) 1 месяц назад
Многие стеснялись, или не знали о такой институции, какла общипленна
Пёс режыма Просветленный (40302) 1 месяц назад
кто-то может быть и беднеет, а кто-то нет. А некоторые, наоборот, богатеют. Такова жизнь во все времена.