Подскажите как называется сереал

Александр Калинин Знаток (313), на голосовании 2 недели назад
Подскажите название сериала, девушка воспитывалась в приюте где тренировали наемных убийц, потом она оттуда сбежала, ездила на чёрном мотоцикле в черном костюме с мечом. Спасала детей из той школы где её обучали. Показывали этот сериал вроде по первому каналу в начале 2000 х по выходным
Голосование за лучший ответ
Паша Зяблик Ученик (125) 1 месяц назад
вроде бы *я не могу без тебя*