Информационные технологии
+3Будут ли тратиться гигабайты основного пакета Интернета Теле 2 при раздаче с включенной платной услугой безлимита видео?
Добрый день, думаю подключить доп услугу безлимитного интернета от теле 2 на ютуб, рутуб, вк и прочее, если смотреть все эти сервисы на телефоне, то понятно, что ничего списываться не будет, а вот что будет, если я раздам интеренет с телефона на ноутбук и буду на нём в браузере смотреть предположим ютуб?
Гигабайты твои полетят. Что будет?
В одном случае устройство на котором безлимит юзает приложение которое включено в тариф.
В другом устройство выступает как точка доступа в инет. А траффик ПК на свои нужды использует.
так проверь
подключи - посмотри один ролик и увидишь потратились ли гигабайты