Из-за чего В России в 50 раз выросла популярность товаров для квадроберов?

лилок Ученик (87), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Легче переносить серое, жалкое, нищебродское существование?
Голосование за лучший ответ
Сергей Румянцев Просветленный (23363) 1 месяц назад
А кто это? Если что то страшное, то не отвечай.
вовчик Просветленный (22209) 1 месяц назад
власть имущие превращают население в скотину.
Орион Просветленный (22238) 1 месяц назад
потому что это бизнес схема для заработка
Граф Дуку Искусственный Интеллект (198232) 1 месяц назад
По моему вся эта темы -- выдумка прохвостов из кремлевских СМИ .
Никнейм Знаток (336) 1 месяц назад
Это новая молодежная забава, очень популярная среди детей и подростков И ИДИОТОВ Квадроберы - так они себя называют. Надевают маски зверей, цепляют хвосты и в таком виде гуляют по улицам и паркам.
Ameno Dori me Гуру (2835) 1 месяц назад
Мода сейчас с помощью смартфонов распространяется по планете за дни, и даже часы
фекальный сталагмит Мудрец (16386) 1 месяц назад
так по зомбоящику распиарили эту херню вроде как
Soyjak Enjoyer Мыслитель (8751) 1 месяц назад
За что боролись на то и напоролись. Это девиз российской власти.
Игорьㅤ Гуру (2799) 1 месяц назад
В 50 раз это много, настолько что я бы знал что это
Инна Иванова Ученик (166) 1 месяц назад
Ну надо же как то выделиться! А если ума нет и нечем, почему бы не обЪявить себя собакой ну или кошкой, а ещё лучше "квадробером??.....
* Искусственный Интеллект (704291) 1 месяц назад
Если знать национальность поставщиков этого товара,то всё встаёт на свои места.Гитлер-лох.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (330811) 1 месяц назад
Теперь похоже это как пионерская организация,в смысле вместо неё ( так полагать можно)
федя зайцев Оракул (58558) 1 месяц назад
Ну не о Курской же области высказываться ,типа а чего это там бандиты из всу ,а вторая или первая армия мира их до сих пор назад отбросить не может .
Это дискредитация армии рф .А тут целая тема карапуз , надел маску и обьявил или обьявила себя там типа сивкой буркой или львом бонифацием и.т.п
В. М. Просветленный (43902) 1 месяц назад
Бабло, нужно бабло. Казне нужны деньги. Сначала пожурили, потом, главное навар есть.