Переведите английский текст пожалуйста

Яшин Регер Профи (685), на голосовании 1 неделю назад
Переведите пожалуйста текст. В нем говорится инструкция о калибровки джойстика и удаления мертвых зон.
Гугл перевеводчик некорректно и непонятно переводит, прошу перевести этот текст тем, кто по настоящему знает английский:

Manual calibration:

LB+RB+(PLUS)+(MINUS) Hold 10sec start calibration

Rotate both joysticks 3turns *Simultaneously clockwise

Fully press both triggers 3times

Press all combination keys again to complete the calibration

(PLUS)+(MINUS) = Disable DEADZONE

Best wishes.
Голосование за лучший ответ
sergio perez lalalalalal Мастер (1547) 1 месяц назад
поверни оба джойстика на 3 поворота по часовой
нажми на оба триггера 3 раза
нажми все поновой чтоб все полностью откалибровать.
  • - отключить мертвую зону
вопрос:это симулятор фпв дрона?
Яшин РегерПрофи (685) 1 месяц назад
А что по новой нажимать? Вот эти конбинации или все кнопки на джойстике?
sergio perez lalalalalal Мастер (1547) Яшин Регер, я думаю комбинации
sergio perez lalalalalalМастер (1547) 1 месяц назад
удерживай lb rb 10 сек
поверни оба джойстика 3 раза по часовой
нажми на оба триггера 3 раза
повтори все проделанное еще раз чтобы закончить калибровку
плюс+минус=отключение мертвой зоны
Sirex U Ученик (192) 1 месяц назад
LB = LeftBack (левая задняя), RB = RightBack (правая задняя). Это кнопки, которые находятся сзади, те которыми ты упираешься указательными пальцами, обычно они большие такие. Дальше додумай просто, если перевел в гугле частично.
Яшин РегерПрофи (685) 1 месяц назад
Чувак, ещё раз тебе говорю что гугл переводчик неправильно переводит LB это Left Bumper (кнопки без степени нажания словно бамбера) они маленькие и меньше чем триггеров. А про то что ты говоришь это LT (Left trigger) триггеры-это курки со степенью нажатия.

Нашелся грамотей который прошарил с гугл перевеводчика
Tails Просветленный (36901) 1 месяц назад
Ручная калибровка:
LB+RB+(ПЛЮС)+(МИНУС) Удерживайте нажатой 10 секунд, чтобы начать калибровку
Поверните оба джойстика на 3 оборота * Одновременно по часовой стрелке
Полностью нажмите оба триггера 3 раза
Снова нажмите все комбинированные клавиши для завершения калибровки
(ПЛЮС)+(МИНУС) = Отключение МЕРТВОЙ ЗОНЫ
С наилучшими пожеланиями.