Система охлаждения ваз 2107

Максим Борисов Ученик (29), открыт 6 дней назад
После замены прокладки помпы и замены патрубков, стала булькать, не кипеть, а просто булькать, подтянул все патрубки, осталось так же, может ли это происходить из за того что остался воздух в системе?
Дополнен 6 дней назад
Остальное всë хорошо, всë заменено чëтко
3 ответа
Slender Man Мудрец (19262) 6 дней назад
Прокладка ГБЦ пробита
Максим БорисовУченик (29) 6 дней назад
Меняна,чисто новая, поставлена прям хорошо
Slender Man Мудрец (19262) Максим Борисов, а плоскость прилегания проверял?
Просветленный (37776) 5 дней назад
Да, булькание в системе охлаждения ВАЗ 2107 может быть вызвано застрявшим воздухом в системе. При замене прокладок и патрубков часто в систему попадает воздух, что приводит к образованию воздушных пробок. Это может вызвать необычные звуки, такие как булькание, а также ухудшение охлаждения двигателя.