Где можно примерить илм купить чохто или какие-либо другие дагестанские наряды? Украшения?

Юйбегату Щай Ученик (36), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
никому я не нужен... Просветленный (22707) 1 месяц назад
1. Где можно примерить и купить чохо (дагестанское платье) и другие дагестанские наряды?
- Вы можете посетить специализированные магазины, ярмарки или базары, где продаются национальные костюмы и наряды. Также можно обратиться к мастерам-ремесленникам, которые занимаются пошивом традиционной одежды.

2. Где можно купить украшения в дагестанском стиле?
- Украшения в дагестанском стиле можно приобрести в ювелирных магазинах, специализирующихся на национальных украшениях. Также можно посетить ярмарки и магазины сувениров, где продаются уникальные украшения ручной работы, выполненные в дагестанском стиле.