Каков шанс поступить в ИТМО с лучшими результатами ЕГЭ на бюджет?
Условно, я сдал ЕГЭ на 380+ баллов. Каков шанс, что меня возьмут в ИТМО на бюджет вместе с общежитием? Вопрос ради интереса, т.к. я собираюсь после 11 поступать в Питерский вуз. Что бы вы посоветовали, чтобы поступить в ИТМО с большим шансом?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Всё очень зависит от направления подготовки. На популярных, как правило, на бюджет проходят только стобальники с ИД или с правом БВИ. На не особо же известных можно поступить без особоых проблем. Это правило действует почти во всех топовых вузах
Возьмут