Клип песни популярной певицы в 2000-ых

Чезабретто Ученик (135), закрыт 1 неделю назад
Помогите найти клип из 2000-ых, девушка, возможно блондинка, пела на фоне белых колон, потом из земли вылез какой-то черт кажется…показывали на музыкальном канале, наверно популярная исполнительница была
Лучший ответ
ßAЛERIŸ Гений (74874) 1 месяц назад
Primal Scream - Miss Lucifer
https://www.youtube.com/watch?v=A3_YBPdKw2I
Возможно этот клип.
ЧезабреттоУченик (135) 1 месяц назад
К сожалению нет, там было что то в стиле селин дион
ßAЛERIŸГений (74874) 1 месяц назад
сейчас проверю, еще есть такой клип, там в названии тоже , типа люцифер, только там типа архангела.
ßAЛERIŸГений (74874) 1 месяц назад
Вот он вариант, в второй половине клипа она поет возле колонн
Najoua Belyzel - Gabriel https://www.youtube.com/watch?v=0O8lW5hDplE
Чезабретто Ученик (135) Возможно и это, блин не вспомню уже, но мотивы похожи с моими воспоминаниями, и наверно в детстве приняла эту темную статую ангела за черта?спасибо вам!
Остальные ответы