Раньше Зеленский думал о деньгах, потом о власти, а теперь как выжить и не попасть под суд в Донецке?

Александр Шустов Оракул (51285), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Ameno Dori me Гуру (2835) 1 месяц назад
Ты думай лучше где саперную лопатку себе для мобилизации на фронт успеть купить, а про зелю пусть запад думает!
Александр ШустовОракул (51285) 1 месяц назад
Я пошёл в военкомат, но меня не взяли, так как мне 72 года. А лопат у меня достаточно.
Ameno Dori meГуру (2835) 1 месяц назад
Ничего, чувак, на разминировании ты ещё как пригодишься! Так что не расстраивайся, в ближайшее время военкомат о тебе ещё вспомнит, обязательно!))))))))))
89037266877 Мастер (2237) 1 месяц назад
Вот как раз про этот суд он и не напрягается
Андрей Просветленный (24366) 1 месяц назад
Зе думает, как затянуть Нато в войну, ну и максимально долго воевать..
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (81415) 1 месяц назад
Он сейчас думает о покупке 14ти палубного океанского лайнера.
Loony Искусственный Интеллект (710101) 1 месяц назад
Только дурак может бояться суда в Донецке.
Ты, наверное, забыл, чем закончился показательный трибунал над головорезами из "Азова".
Напомнить?