Подскажите пол котят?

Ri Ta Ученик (87), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Vika Klim Профи (758) 1 месяц назад
Все самки
Ri TaУченик (87) 1 месяц назад
второй тожеи
Vika KlimПрофи (758) 1 месяц назад
Да, половое отверстие сразу под анальным, у самцов видно семенники и отверстие уходит вниз
Ri Ta Ученик (87) Vika Klim, у второго будто пониже отверстие ю
Vika KlimПрофи (758) 1 месяц назад
У самца при таком ракурсе съемки его бы не было видно вообще.
Ri Ta Ученик (87) Vika Klim, а то что им месяц не решает никак,
*ੈ✩‧₊˚miku*✩‧₊˚ Ученик (101) 1 месяц назад
девочка, у мальчиков котов есть шарики снизу попы
Serzh Southampton Высший разум (264355) 1 месяц назад
О, Господи. Неужели не понятно. Две дыры бывают только у женского пола.