Дядя Гриша
(2200),
на голосовании
3 месяца назад
Здравствуйте, дня три назад появилась у собаки шишка на ухе. С каждым днём становилась всё больше и больше, но за день примерно до появления шишки на нас осы напали. Как думаете, это укус осы такой, или что похуже... У ветеринара были, толком ничего не сказал, сказал понаблюдать, если увеличится-вырезать ехать. Собака такса если что.
всё больше и больше, но за день примерно до появления шишки на нас осы напали. Как думаете, это укус осы такой, или что похуже... У ветеринара были, толком ничего не сказал, сказал понаблюдать, если увеличится-вырезать ехать. Собака такса если что.