За что девчушка парня прижимает? см.

Ирина Аушева Гений (52485), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лианата Просветленный (24284) 15 лет назад
Это кадр из кинофильма "За прекрасных дам! " с участием Панкратова-Чёрного и Ирины Розановой.

Ирина Розанова родилась 22 июля 1961 года в Пензе. В 1985 году окончила ГИТИС (курс О. Я. Ремиза) . 1984-1988 года -актриса театра им. Маяковского. 1988-1991 года -актриса театра - студии "Человек". 1991-1998 года -актриса театра на Малой Бронной. В 1991 году награждена специальным призом "Звёзды завтрашнего дня" на фестивале молодых актёров в Женеве. В 1993 году награждена премией "Золотой овен" в номинации "Лучшая актриса года".

В 1995 году награждена премией "Чайка". В том же году Ирине присуждено звание заслуженной артистки России.

Дебют Ирины в кино состоялся в 1985 году и совпал с дебютом Александра Калягина в режиссуре. В фильме "Подружка моя" он предложил Розановой роль лимитчицы. Широкую известность принесли актрисе картины "Слуга", "Анкор, ещё Анкор! ", "Катафалк".

Ей удаются разные характеры, и каждую свою героиню она наделяет яркой индивидуальностью. Вульгарная Сима Гулливер из "Интердевочки" в исполнении Розановой выглядела не олицетворением порока, а отступившейся ткачихой, которая в иных обстоятельствах могла бы поднять и производство, и пятерых детей. Участие в сериалах актриса воспринимает как неизбежную реальность: трудно отрицать, что сейчас они составляют большую часть отечественной кинопродукции. В одном из интервью она даже высказала предположение, что в них актёр имеет возможность раскрыться не менее успешно, чем в кино. И доказала это яркими работами в таких телефильмах, как "Петербургские тайны", "Линии судьбы", "Русские амазонки", "Любовница".

Остальные ответы
ГТКС Ученик (109) 15 лет назад
миша боярский!! ! тысяча чертей каналья!! ! за рабочий ус она его жмёт!!!!
Mr.Bio Мыслитель (5630) 15 лет назад
за золото.... с брильянтами...
Евгений Чирухин Ученик (150) 15 лет назад
За измену и за достоинство XD
Наташа Искусственный Интеллект (173297) 15 лет назад
фильм называется
ГДЕ НАХОДИТСЯ НОФЕЛЕТ?

актрису не помню как зовут НО она Александра - Понкратова -Чёрного за измену чуть не задушила
Кот с пулей в голове(навылет) Просветленный (22234) 15 лет назад
Я Тебе понофелетю!!!
Источник: Не дают спокойно понофелетить
Ирина АушеваГений (52485) 15 лет назад
Котяра,есть еще один фильм,где Черный и Розанова снимались вместе ,вот я про него....
http://www.ruskino.ru/mov/2410
Наташа Искусственный Интеллект (173297) извините чтоя вмешиваюсь О эта не Розанова
Аина Мудрец (18642) 15 лет назад

Пять молодых и симпатичных женщин собрались на девичник - себя показать и на давних подружек посмотреть. И какие это женщины –эйрамджановские Ирины - Розанова и Шмелева, Елена Цыплакова (Кэтти из трэш-мушкетеров Юнгвальд-Хилькевича) , Елена Аржаник (секретарша из «Города Зеро» ) и юная Маргарита Сергеечева (легендарная Гуля Королева) !
Им все интересно: кто чего добился, у кого какие сапоги и бриллиантовые украшения, у кого как двигается карьера, кто каким женихом обзавелся.. . Да и просто посплетничать не терпится!

Однако, как выясняется чуть позже, одна из подружек позавидовала тому, что у хозяйки есть удивительной красоты серьги, за "пятнадцать кусков". Упросить продать не удалось, и тогда она решила "навести" на эту квартиру двух грабителей.

Один из них - ее пронырливый знакомый (конечно же, Александр Панкратов-Черный) , а другой - настоящий уголовник, бесхитростный, простодушный человек с добрым сердцем, не подозревающий, что он втянут в чужие игры (полноправный член актерской эйрамджан-обоймы Александр Абдулов) …

В масках и с пистолетами незадачливые грабители врываются в дом. Испуганные дамы уже снимали с себя драгоценности, когда ситуация вдруг резко изменилась…

Полнометражный режиссерский дебют Анатолия Эйрамджана состоялся на студии «ФОРА-фильм» в 1989 году.

В ролях:
Ирина Розанова, Елена Цыплакова, Ирина Шмелева, Рита Сергеечева, Алена Аржаник,
Александр Панкратов-Черный, Александр Абдулов, Сергей Степанченко

Эта камерная лента, целиком снятая в малогабаритной квартире, ознаменовала приход Эйрамджана в независимое безбюджетное кино и заложила основные черты его режиссерского стиля: отсутствие «внешнего действия» (навязчивого «экшена») , отказ от павильонных съемок, реквизита и бутафории, съемки без фильтров и с минимумом искусственного освещения, заваленный живой звук, заимствованная музыка, звучащая фоном на выбранной натуре, камера, фиксирующая действие в основном на среднем плане, сверхдлинный статичный кадр без "восьмерок". Фильм произвел фурор и был воспринят современниками как страстный призыв к очищению от технологического натиска в кино.