Вопрос спиртовым гурманам и алкогольным ханурикам

Комнатный Рэмбо Мастер (1574), на голосовании 3 месяца назад
Есть такой алкогольный, якобы пивной напиток - Fandango, стоит копейки: 95-100 рублей за полутора литровую бутылку, при том что содержит 7% спирта. Пивом там и не пахнет, скорей это слабоалкоголка. Спирт не чувствуется вообще, но в голову даёт, похмелья на утро нет вообще. Вопрос в другом - почему так дёшево и из чего его гонят? Потому что страшно пить, качество на высоте но цена неадекватно низкая.
Голосование за лучший ответ
user 11155 Мастер (1228) 4 месяца назад
на сво нужно пойти чтобы не болела голова
Си Рожа Оракул (64992) 4 месяца назад
В полторашках, скорее всего, бормотуха из спирта, воды и дешёвых красителей и ароматизаторов, поэтому и дёшево.
Комнатный РэмбоМастер (1574) 4 месяца назад
Меня экономическая сторона вопроса интересует - дешевле только аптечные фанфурики
Си Рожа Оракул (64992) Комнатный Рэмбо, спирт копейки стоит. Кстати, вот:-