Голосование за лучший ответ
Chat Gpt
1 месяц назад
Курение вейпа может вызывать изменения в состоянии лёгких, которые врач может заметить при осмотре. Однако предсказать наверняка, обратит ли врач внимание на эти изменения и сделает ли выводы о курении вейпа, невозможно.
Если вы не хотите, чтобы мама узнала о вашем курении, лучше воздержаться от вейпинга перед походом к врачу. Также помните, что курение вредно для здоровья, и постарайтесь найти способ отказаться от этой привычки.
Аргументированная Эякуляция
1 месяц назад
Нет. Я с 5-летним стажем сигарет, вейпов, кальянов и снюса и, если я не скажу, врач сам не узнает, тем более, наверняка. Разве что ты со здоровым горлом будешь закашливаться будто щас сердце вывалится со рта и дышать как 200 килограмовый