Голосование за лучший ответ
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ
1 месяц назад
Я занимаюсь обычно 40-90 минут. Но можно за 20 минут себя убить, а можно и за 2 часа не потренироваться, смотри на обьем.
Лучше вообще вечером, после трени спать хочется, а к вечеру снова энергия появляется. А за 3-4 часа до сна самое то. Но тебе может подойти и утро и день, но это только безработным и подписчикам Войтенко.
SemyonK
1 месяц назад
1 - 2 часа. Если много не птздеть с друзьями не по делу, не залипать в телефоне, не дро*ить на постеры фигурных женщин, то будет уходить максимум 1 час 15 минут. Если конечно не фуллбади. Лучше утром, мне кажется так ты более бодрый и еще не успел устать за день.