Создайте две команды, «красные» и «синие», с помощью инструмента «Teams».
Добавьте скрипт к объекту, на который будет реагировать игрок (например, кнопка или часть карты).
Вставьте следующий код в скрипт:
local player = game.Players.LocalPlayer
local team =
script.Parent.Name -- Имя команды (например, "красные" или "синие")
if team == "красные" then
player.Team = "синие"
end
Этот скрипт проверяет, находится ли игрок в команде «красные». Если да, то он перемещает игрока в команду «синие». Не забудьте скопировать этот скрипт на объект, связанный с командой «синие» и изменить имя команды («синие») на «красные».