Проект ответы майл лучшее общество

Виталий Викторович Ученик (217), закрыт 1 месяц назад
Проголосовало 61 чел
Варианты ответов
Комментарии
ДаясМыслитель (7028) 2 месяца назад
Есть ли лучшее общество?
Галина Александровна Искусственный Интеллект (312418) Даяс, не нашла.17 лет тут.
Владимир АрбузовГуру (3362) 2 месяца назад
нет здесь сообщества )), а на политике очень много вражьих голосов нерусских и западных гитлернутых психов))
Владимир Арбузов, так они ее и разжигают в основном
Виктор СаутинУченик (110) 2 месяца назад
Цензура.
Джеки СранЗнаток (261) 2 месяца назад
Да маил ру говнище полное
Олег СоломоновМастер (2123) 2 месяца назад
Да, здесь можно троллить, флудить, материться, разводить бессмысленные холивары, плодить акки, и тд, все это без опасений быть забаненным
Галина Александровна Искусственный Интеллект (312418) Олег Соломонов, это так. из банов не вылезаю. последний-6 месяцев сразу.
DomovoyМудрец (18768) 2 месяца назад
Есть те с кем приятно и интересно поговорить, но таким меньшинство, в основном встречаются неадекваты
Григорий ПроцюкПросветленный (29846) 2 месяца назад
Сообщество здесь вне закона, общаться запрещено)
нет наркотикам!Мудрец (17625) 2 месяца назад
и собрал тут Маисей и Ной каждой твари по паре....))
нет наркотикам!, Каждой твари по харе ..( Библия , Ветхий завет )
Юрий ПолоцкийИскусственный Интеллект (211032) 2 месяца назад
Это самая большая свободная трибуна, пускай и на тот срок пока ответ или вопрос не удалит модерация.
ДмитрийПросветленный (25602) 2 месяца назад
Если бы не сломанный монитор, я бы лучше в КС Зомби сыграл. Там меньше агрессии и больше прав.
Лёша БрунькоГуру (4807) 2 месяца назад
это помойка для троллер и быдла
Владимир Арбузов Гуру (3362) Лёша Брунько, и покой ты сюда прёшься ?)) чтобы узнать , что ты бидло?
Галина АлександровнаИскусственный Интеллект (312418) 2 месяца назад
вот интересно, некуда больше и податься. Я 17 лет здесь.
Виталий ВикторовичУченик (217) 2 месяца назад
Есть мальчик по имени Путь...