Помогите с ребусом

Кава Банов Ученик (116), на голосовании 1 неделю назад
Решите ребус ВАГОН+ ВАГОН = СОСТАВ, пожалуйста напшите решение этого ребуса и объясните почему именно такой ответ а не другой, прошу
Голосование за лучший ответ
Дарья Давыдова Гуру (4019) 1 месяц назад
Это не ребус. Это наименование поезда. По-другому состав. Поскольку состоит из вагонов и локомотива.
Кава БановУченик (116) 1 месяц назад
да нееет, ребус такой, типо вагон+вагон это состав,и там нужно под слова цифры подставить
Кава Банов Ученик (116) Кава Банов, под буквы цифры точнее
Кава БановУченик (116) 1 месяц назад
Дарья Давыдова Гуру (4019) Кава Банов, 85679 + 85679 = 171358