Почему они молчат?

Адри Ана Знаток (358), на голосовании 1 неделю назад
Почему покойники во сне молчат, но я всегда понимаю, что они говорят? Как будто телепатически ?
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11503380) 1 месяц назад
Так работает мозг.
Томхен ивиУченик (162) 1 месяц назад
Подскажите пожалуйста, а правда, что как раз таки, если во сне пришел действительно покойник, то он не будет разговаривать. А если разговаривает, значит это игра мозга. И что одно от другого можно отличить только таким способом
Сиреневая фея Высший разум (11503380) Томхен иви, отличать можно что угодно...
Ельеана Искусственный Интеллект (148043) 1 месяц назад
Во сне все так разговаривают телепатически.
Адри АнаЗнаток (358) 1 месяц назад
Нет
Ельеана Искусственный Интеллект (148043) Адри Ана, Да! Значит вам не снятся сны.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209839) 1 месяц назад
покойники не приходят, не разговаривают и ничего не хотят.. тело физическое, эфирное, астральное и ментальное отсоединяются от души и постепенно разбираются. а душа с новым телом и парой оставшихся духовных проходит бытие в тонких мирах. ей дела нет до физ мира..а такие сны как тебе составляют сути инфернального мира, чтобы подоить тебя подольше, покачать энергии .. вот ты выложила пост и смотришь несколько дней, несколько дней они тебя и доят. тк это их кино и они за него с тебя взымают плату..