Подскажите что означает сон

Anna Kravitz Ученик (241), на голосовании 1 неделю назад
Во сне с мамой говорили по телефону и она мне убедительно так эмоционально сказала что тот то такой любит тебя т е меня
Аж 3 раза повторила слово любит и имя мужчины назвала

Мой ответ был слишком уравновешен на что я ответила.. Взаимно
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11503380) 1 месяц назад
Хорошо бы ещё знать живая мама или нет.

Если померла, то к перемене погоды.

А если жива, то это просто работа мозга по вашим мыслям и желаниям.
- Просветленный (35302) 1 месяц назад
Ждите вестей касающиеся вашей личной жизни....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209839) 1 месяц назад
только он знает о своих чувствах к кому либо. ни сон, ни мать ни ты этого не знают.. твой сон таков, потому что ты оптимист.