Тик ток. Проблема поддержки

Анастасия Макурина Ученик (102), открыт 1 день назад
Отправила запрос в поддержку из-за того , что создала новый аккаунт и не могу лайкать видео и подписываться на людей,после обновления страницы все исчезает. Прочитала что нужно написать поддержке,что так быстрее решится проблема. Поддержка долгое время не отвечала,писала несколько раз,а когда ответила я не смогла зайти на свой же запрос так как мне вылетает " Произошла ошибка. Повторите попытку"
Что делать?
3 ответа
Дмитрий Булгаков Ученик (110) 1 день назад
Тик ток заблокирован на территории РФ, возможно в этом и заключается проблема
Анастасия Макурина Ученик (102) 1 день назад
До этого все было нормально
Globa Rico Знаток (251) 1 день назад
Генний который ещё нужно поискать...
Tails Просветленный (36651) 1 день назад
Что делать, если поддержка TikTok не отвечает на ваш запрос?
Понимаю ваше разочарование. Проблемы с поддержкой могут быть действительно неприятными, особенно когда они мешают пользоваться любимым приложением. Давайте попробуем разобраться, что можно сделать в этой ситуации.
Возможные причины ошибки "Произошла ошибка. Повторите попытку":
  • Технические проблемы на стороне TikTok: Возможно, в данный момент серверы TikTok испытывают перегрузку или другие технические неполадки.
  • Проблемы с вашим устройством или интернет-соединением: Попробуйте перезагрузить телефон или проверить скорость интернета.
  • Ошибка в приложении: Попробуйте переустановить приложение TikTok.
Что вы можете сделать:
  1. Подождите: Иногда поддержка может отвечать дольше обычного, особенно в пиковые часы. Попробуйте подождать еще немного.
  2. Проверьте папку "Спам": Возможно, ответ от поддержки попал в папку спама.
  3. Свяжитесь с поддержкой другими способами: Посмотрите, есть ли у TikTok другие каналы связи, например, социальные сети или телефонная поддержка.
  4. Оставьте отзыв в магазине приложений: Оставьте негативный отзыв в магазине приложений (App Store или Google Play) с описанием вашей проблемы. Это может привлечь внимание разработчиков.
  5. Обратитесь в сообщества пользователей TikTok: Попробуйте найти сообщества пользователей TikTok в социальных сетях или на форумах. Возможно, другие пользователи сталкивались с подобной проблемой и смогут вам помочь.
  6. Используйте VPN: Иногда проблемы с доступом могут быть связаны с блокировкой по IP-адресу. Попробуйте использовать VPN.
Дополнительные советы:
Будьте максимально конкретны в своих запросах к поддержке: Опишите проблему подробно, указав модель вашего устройства, версию приложения и все действия, которые вы предпринимали.
Приложите скриншоты: Если возможно, приложите скриншоты, иллюстрирующие проблему.
роверьте настройки конфиденциальности: Убедитесь, что у вас включены все необходимые разрешения для приложения TikTok.
Если ни один из этих способов не помог, возможно, проблема носит более технический характер и требует вмешательства разработчиков TikTok.
Надеюсь, эти советы помогут вам решить проблему с поддержкой TikTok.
Хотите, чтобы я помог вам найти контакты поддержки TikTok или сообщества пользователей?
Так же, если у вас есть дополнительная информация о своей проблеме, поделитесь ей. Это поможет мне дать более точный ответ.