К чему приводит частая сменяемость власти?

. . Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Truba Gaz Профи (683) 1 месяц назад
Неужели к процветанию?
Дмитрий Смирнов Оракул (86598) 1 месяц назад
к более легкому переходу от одного правителя к другому,и в случае тяжелых времен для страны это не станет дестабилизирующим фактором
Страж Империи Мудрец (19303) 1 месяц назад
К новым надеждам на перемены... Но перемены происходят не от сменяемости власти, а от революций!
Truba GazПрофи (683) 1 месяц назад
Не от революций, а от восстановления законности.
Страж Империи Мудрец (19303) Truba Gaz, я, кажется, ясно высказался!
Парамон Искусственный Интеллект (243006) 1 месяц назад
к желанию хапнуть побольше, пока есть возможность и свалить
Truba GazПрофи (683) 1 месяц назад
Ну нахапал, а свалить некуда!!!
Парамон Искусственный Интеллект (243006) Truba Gaz, ну, а где яценюк , например?
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411707) 1 месяц назад
К тому, что каждый следующий правитель будет хуже предыдущего. Пример - Зеленский на Украине
artist Искусственный Интеллект (200123) 1 месяц назад
главное - к чему она не приводит.
Д-р Мерлин Оракул (91383) 1 месяц назад
К анархии. Неопытные приходят в власти и еще не успев наработать опыта управления государством уступают место очередному дилетанту
Сергей Князьков Просветленный (42473) 1 месяц назад
интереснее ответить на вопрос : что приводит к частой сменяемости власти
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (208064) 1 месяц назад
Не это главное а влияние народа на эту сменяемость.
"Зри в корень"( Козьма Прутков)