Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что лично Вам даёт общение в "ответах" на нашем разделе?

Eugene Мудрец (17878), закрыт 12 лет назад
Для меня это радость общения с самыми разными людьми, азарт спора, возможность высказать давно продуманное и найти новые неожиданные точки зрения. Пишите. Мне интересны вы и ваши мнения.
Лучший ответ
Олег Максимов Мыслитель (6839) 12 лет назад
возможность отдавать...!
Источник: даром !!!
Остальные ответы
наташа швец Мастер (1731) 12 лет назад
изучение антропологии идиотов
Юлия Попова Мастер (1588) 12 лет назад
Информацию к размышлению.
Анна Мыслитель (5150) 12 лет назад
мне это помогает развиваться в тех вопросах над которыми я раньше не задумывалась. так же принимать решения- но мои решения
Лилия Качалич Мастер (2316) 12 лет назад
Дают мне общение, а значит развлечение.
оксана гошуляк Мудрец (14292) 12 лет назад
Для самовоспитания, для развития души.. . НУ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО!!!
Spiny Просветленный (33703) 12 лет назад
Что Вы можете сказать по этой теме : эволюция - это создание не просто нового, а нового, которое сопротивляется дальнейшим изменениям... Иными словами, эволюция направлена на прекращение эволюции!
EugeneМудрец (17878) 12 лет назад
Сильно загнул!
Изменениям сопротивляется отдельный организм, субъект, индивидуум. Но не он является предметом эволюции.
Предметом эволюции является вид (класс, отряд...), а он пластичен и эволюция для него выгодна.
Так что противоречия нет.
Spiny Просветленный (33703) Сорри,но есть не только эволюция видов,но и эволюция биомасс,планет,Вселенной...
СОБЕСЕДНИК Мудрец (10659) 12 лет назад
Как пастору, мне интересно понять, какими ощущениями или заблуждениями мотивируют люди свое отношение к миру, к вере, к Богу, к религии,,,,
stas tkach Гуру (3646) 12 лет назад
Для меня это -Благовестие!. Я и вся моя семья в Господе! Сколько я видел и слышал свидетельств Божьей Славы! Господь укрепил нас! Я считаю себя счастливым человеком! и желаю всем людям того же! Пусть Бог всех благословит на этом проекте! МИР ВСЕМ!
Алексей Макаров Мыслитель (7003) 12 лет назад
Что дает? Вопросы, разумеется.. . :)
Екатерина Бочагова Высший разум (4002397) 12 лет назад
Много новых интересных впечатлений от высказываемых настроений
Алла Ларкин Гуру (3271) 12 лет назад
1) Ничего не даёт, потому что, в этой категории для меня нет ничего нового, а из других -- информацию.
2) Азарт : за какое время я выйду из "мастера" и перейду в следующую, НЕ задавая здесь вопросы:)))))))
Natalia Мыслитель (9221) 12 лет назад
Я вот тоже думаю, что это дает, и что я тут делаю? Иной раз просто мутит от богохульства и кощунств. Но Христос спускался в ад, чтобы спасти грешников. Считайте, что мы в виртуальном аду.
А радует то, что здесь много разумных и добрых людей - христиан разных конфессий. И я еще не видела, чтобы мы тут между собой переругались)) )
Так что есть и свои плюсы. Здесь мы едины.
EugeneМудрец (17878) 12 лет назад
Я не считаю, что мы тут в аду. Мы тут в миру.
Мир очень разный и люди очень разные. Большинство из них честны в своих поисках (иначе бы не были здесь), иногда прикрываются глупой бравадой, но это, большей частью, по молодости и это нормально. Мы же с Вами здесь, я думаю, не для того, чтобы их осуждать, а для того, чтобы им помочь. И не стоит ожидать мгновенного эффекта, зерно прорастает не сразу, но всё таки прорастает. Не будем спешить с прополкой, чтобы вместе с плевелами не выбросить потенциально доброе.
Очень приятна и радостна Ваша мысль о том, что " здесь мы едины". Если бы не так, я бы давно ушёл из этого проекта.
Желаю Вам терпеливости и любви к ошибающимся и заблуждающимся.
Похожие вопросы