Гидравлический подкатной домкрат.поломка

igor Профи (725), открыт 6 дней назад
Добрый день !подскажите пожалуйста кто знает .Домкрат гидравлический подкатной 3т .поднимает только со второго раза .после того как поднимешь и опустишь шток первый раз в холостую .Масло в норме добавлял и прокачивал несколько раз.В поднятом состоянии держит все четко не опускается. Вся проблема только в том что поднимает со второго раза
1 ответ
Владимир Васильев Оракул (93814) 6 дней назад
чистить. или забились золотники жиклеры или. смотря что внутри. если на гарантии то отвезти. иначе спустить давление слить масло разбирать мыть обслуживать