Что делать с блюдом

Азамат Малгаздар Ученик (21), на голосовании 1 неделю назад
Курица ещё совсем сырая, а лапша переваренная, не знаю что с этим делать, может в духовку его?
Голосование за лучший ответ
shystephan Профи (728) 1 месяц назад
Очень вкусно выглядит
крч макароны на тарелку выбери а курицу дожарь
Стивен СигмаГуру (3986) 1 месяц назад
Как правильно пишется ваша фамилия по слогам ?
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128075) 1 месяц назад
Сделать томатную подливу, добавить соль, перец, специи, залить макароны с курицей и тушить до готовности курицы.
Я Умница Искусственный Интеллект (263109) 1 месяц назад
если макароны переварены, то спасти их не получится. варианты с соусами не выход, у тебя там вроде и так что-то сливочное есть? можно попробовать помельче курицу порезать, сделать еще того соуса или смешать молоко или сливки и яйца+соль, залить все это и запечь на манер запеканки, посыпав сыром
ilana moses Искусственный Интеллект (269227) 1 месяц назад
По возможности вынуть лапшу. Курицу тоже вынуть на тарелку, сковороду помыть и вытереть насухо, налить свежего масла, и нагреть. Положить куру и быстро пожарить её на большом огне со всех сторон. Добавить лапшу, мешануть пару раз , налить соус терияки. Блюдо готово.