Какие преимущества у крыс, котов и собак?

Аркаша Просветленный (36776), на голосовании 1 неделю назад
Вместе они вряд ли совмещаются, а польза, что коты мышей ловят, а собаки воров это и так знаю.
Голосование за лучший ответ
Амир Шаоев Мудрец (10680) 1 месяц назад
им не надо платить жкх, налоги в пенсионный фонд и работать не надо
Стивен Сигма Гуру (3988) 1 месяц назад
А люди ловят крыс, котов и собак, а потом на шаурму, вот такой круговорот животных в природе
АркашаПросветленный (36776) 1 месяц назад
И оно не усвоится никуя и да будет отравление!
Иван Гуру (4019) 1 месяц назад
  1. крысы только косвенная польза психологически
  2. кошки могут ловить грызунов + косвенная польза психологически
  3. Собаки могут помогать на охоте, охранять дом, пасти скот, выполнять другие задачи (в зависимости от дрессировки)
Ага. А, что же тогда, если самое бесполезное это крыса, то что же оно когда у ног моется, то стимулирует кровообращение? Кот/кошка, собака как дохлые валяются и всё.
Иван Гуру (4019) Аркаша, я не знаю что вы там стимулируете крысой, я не зоофил и мне этого не понять
Вопрос то хоть дочитали или на скорость лишь бы ответить?