Отопление в многоквартирном доме. Как включить? ВН.

Александрия Мыслитель (5683), закрыт 1 месяц назад
Отопление в доме дали. Но у квартире батареи холодные.Куда что крутить? Никогда не сталкивалась с кранами, на старой кв отопление автоматом подавалось. Есть ящик в тамбуре (4 фото) и краны на батареях дома.
Дополнен 1 месяц назад
То, что в тамбуре, там трубы горячие до крана, то, что идёт в квартиру ,холодные.
Лучший ответ
Сергей Оракул (56353) 1 месяц назад
Если они (краны) остались в этих состояниях,что и были в прошлом году,дело не в них.Вызывайте сантехника.
АлександрияМыслитель (5683) 1 месяц назад
Я хз как было в прошлом году, только летом сюда переехала.
Сергей Оракул (56353) Александрия, Ну тогда так. Стояки попробуйте на ощупь.Их то вы нашли?
Остальные ответы
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (310541) 1 месяц назад
все ручки кранов вдоль труб
данилочкин фёдорИскусственный Интеллект (310541) 1 месяц назад
может завоздушились батареи стравите с них воздух.
Дома все вдоль труб. Те, что в тамбуре 1 красная 1 белая, тоже вдольНа й фото плохо видно, там сзади ещё длинный кран-ручка, сейчас повернут вниз. Его тоже вдоль повернуть?
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (310541) Александрия, как правило ручка вдоль кран открыт