И как это понимать?

Dazer Tioj Знаток (265), на голосовании 1 неделю назад
Бегала за мной значит одна девушка, пока жила с родителями была прям паинькой девочкой, какое то время с ней повстречался ну мечта прям в не девушка, пошла она в техникум, от родителей отбилась, появились сомнительные друзья, и тут она заявляет что хочет расстаться, ну ок думаю, всякое бывает, ладно продолжили общаться, и я её не узнаю, не тот человек который клялся мне в любви, она бухает, шляется с кем попало, и может спокойно меня послать чего раньше она себе не позволяла даже в шутку, я действительно не понимаю что так могло изменить человека? Свобода? Или реальное нутро вылезло?
Голосование за лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218207) 1 месяц назад
ДА!!! а теперь представь что у ней денег не меренно- она бы тебя заказала..-100%
Dazer TiojЗнаток (265) 1 месяц назад
Что..
Lord Гуру (3981) 1 месяц назад
"В тихом омуте..." как говорится ))))