Что за курточка?

blob Знаток (293), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Соколов Мастер (1931) 1 месяц назад
Хз, из 90х, там все одинаковые
Владимир Васильев Оракул (96116) 1 месяц назад
просто куртец с пришитым лого. может там дырка или услуга на нашивку. лучше закажите свою надпись. был бы найк или кто ещё. Есть ПРАВИЛА площади логотипа на одежде для спортивного обмундирования. чтоб не пришлось платить за рекламу.
Если такая куртка Найк и вы в ней выступите то изза крупности можно сказать с вас денежка за продвижение бренда