Посоветуйте пожалуйста книгу

Татьяна Сорокина Ученик (109), на голосовании 2 недели назад
посоветуйте пожалуйста книгу, лет для 14-16, по типу "Красной жары" или "Поезда беглеца". В целом жанр не важен, важно чтобы был интересный и захватывающий сюжет (только не про любовь). Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Алмазбек Хорус Профи (930) 1 месяц назад
почитайте ранобэ(книга фантастика из восточной азии)точка зрения всеведующего читателя
Николай лесбовскийМыслитель (9480) 1 месяц назад
Ранобэ аналогично дохрена, давайте конкретней
Алмазбек Хорус Профи (930) Николай лесбовский, написал же, точка зрения всеведующего читателя
Николай лесбовский Мыслитель (9480) 1 месяц назад
Ведьмак, автостопом по галактике
Михаил Соколов Мастер (1948) 1 месяц назад
Можно попробовать Хью хауи Убежище, также моя любимая Жюль Верн Таинственный остров, на одном дыхании за 2 дня прочитал
Артëм Логинов Ученик (148) 1 месяц назад
серия книг сталкер или метро
Татьяна СорокинаУченик (109) 1 месяц назад
а ты шаришь)